Все материалы #вячеслав фетисов

 
29 апреля 2020 / Политика и общество
Вячеслав Фетисов поздравил волонтеров-молодоженов из Подольска
По-прежнему на передовой. Наши волонтеры продолжают работать, принимая до сотни звонков в день. Впрочем, в нелегких трудовых буднях есть место и романтике. Так, в минувшие выходные Мария и Анатолий Нарожные поженились. Со столь важным событием поздравить ребят приехал Вячеслав Фетисов. Депутат Госдумы передал подольским волонтерам тысячу медицинских масок и дезинфицирующие средства.  
 
1 марта 2019 / Спорт
Проблемы спорта обсудили с прославленным хоккеистом
 
1 марта 2019 / Политика и общество
Вячеслав Фетисов с рабочим визитом в Подольске
 
27 ноября 2018 / Здоровье
В Подольске открылась «чудо-комната» для детей с ограниченными возможностями
 
7 мая 2018 / Политика и общество
Сотни подольчан снимутся в народном кинопроекте «Ильинский рубеж»

В августе в Подольске будут снимать кино. Это начальные сцены народного кинопроекта «Ильинский рубеж». Актеров ищут по всей стране, и прежде всего, в Подольске. Всех желающих попасть в кадр пригласили на кастинг.

 
18 марта 2018 / Политика и общество
Фетисов и Угольников проголосовали в Подольске и дали старт кинопроекту

В Подольске в выборах приняли участие не только горожане, но и почетные гости. Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов и режиссер Игорь Угольников приехали на избирательный участок, расположенный в лицее № 1, чтобы отдать свои голоса. Почему именно здесь голосовали две знаменитости, и что еще им предстояло в этот день, читайте в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.

 
13 марта 2018 / Политика и общество
Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов побывал с рабочим визитом в Подольске

Он посетил два высокотехнологичных предприятия: завод специального пожарно-технического и аварийно-спасательного оборудования «ПТС» и Московский завод «Физприбор», который занимается производством систем защиты объектов атомной энергетики.

 
29 ноября 2017 / Политика и общество
Жители Подольска попросили поддержки у депутата Госдумы Вячеслава Фетисова

Пенсионер из Подольска хочет добиться у президента России повышения пенсии. Пытается давно, но до адресата письма не доходят. «Продвинуть» свой вопрос в Кремле мужчина попросил депутата Государственной Думы Вячеслава Фетисова, который сегодня провел прием граждан. Какие еще проблемы поднимали жители узнал Евгений Орлов.

 
2 июня 2017 / Политика и общество
Вячеслав Фетисов посетил Подольский социально-спортивный институт

Легендарный спортсмен и действующий депутат Госдумы Вячеслав Фетисов посетил Подольский социально-спортивный институт. Почетный гость не только обсудил с ректором ВУЗа планы дальнейшего сотрудничества, но и опробовал новое футбольное поле. Подробности визита в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
25 апреля 2017 / Политика и общество
Вячеслав Фетисов встал на защиту подольчан

Инвалида с детства хотят лишить квартиры. Решение об этом вынес Климовский суд. Как выяснилось, за последнее время у жилого помещения несколько раз менялись собственники. С проблемой представитель пострадавшей обратился к Вячеславу Фетисову. Депутат Госдумы сегодня провёл приём жителей Подольска. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"